Вторник, 25.09.2018, 20:11


"ДЮЦ г. Юрги"

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Навигация
Портал ЕПГУ
Коррупция
Статистика сайта
...
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Интернет ресурсы

План мероприятий

План мероприятий

 оздоровительного лагеря дневного пребывания детей

при МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

 

01.06.18

пятница

«Открытие лагеря «Киносерпантин»

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:00 Торжественное открытие лагеря  «Киносерпантин». «День безопасности»

12:30 Обед

13:30 Отрядное время (игры на знакомство)

14:00 Посещение клуба «Луч» «Невероятные приключения Алёши Поповича»

Бандура Ю.Н.,

Васильев И.В.,

воспитатели

04.06.18

понедельник

Кинопремьера

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Отрядное время (подготовка творческих номеров на презентацию отрядов)

12:30 Обед

13:30 Презентация отрядов

14:00 Отрядное время

Имамеева Х.А., воспитатели

06.06.18

среда

Пушкинский день

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО (экскурсия в библиотеку им. Т. Рубцовой о.1)

11:30 Отрядное время (экскурсия в библиотеку им. Т. Рубцовой о. 2)

12:30 Обед

13:30 Викторина

14:00 Отрядное время (экскурсия в библиотеку им. Т. Рубцовой о. 3)

Савчук Е.Г.,

воспитатели

07.06.18

четверг

С песней вместе

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО (экскурсия в библиотеку им. Т. Рубцовой о. 4)

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30 Конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп»

14:30 Отрядное время

Шаламова О.С., воспитатели

08.06.18

пятница

День России

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО

11:30  Отрядное время

12:30  Обед

13:30 Интеллектуальная игра «Мы живем в России»

14:30  Флеш - моб «Я люблю тебя Россия»

Бандура Ю.Н.,

воспитатели

09.06.18

суббота

День документального кино

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:15  Просмотр «Два хвоста» к-р «Эра»

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30  Отрядное время (Подготовка видеороликов «Поздравь Россию»)

Шаламова О.С.,

воспитатели

13.06.18

среда

Кинопоказ

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО (экскурсия в Пожарную часть о. 3)

11:30 Просмотр видеороликов «Поздравь Россию»

12:30 Обед

13:30  Отрядное время
Имамеева Х.А., воспитатели

14.06.18

четверг

Мультфейерверк

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО (экскурсия в Пожарную часть о. 4)

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30  Игровая программа «В стране Мульти-Пульти»

14:30 Отрядное время

Савчук Е.Г.,

воспитатели

15.06.18

пятница

Межкиношная олимпиада

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30  Летняя спартакиада «Весёлые забавы»

14:30 Отрядное время

Шаламова О.С.,

Бандура Ю.Н., воспитатели

18.06.18

понедельник

Программа телепередач

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО (экскурсия в ИЗО о. 1; ЮСИЛ – о.4)

11:30 Отрядное время (подготовка передач к «ДЮЦ-ТВ»)

12:30 Обед

13:30 Игровая программа «ДЮЦ-ТВ» 

14:30 Отрядное время

Имамеева Х.А.,

воспитатели

19.06.18

вторник

Загадки лета

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО (экскурсия в ИЗО о. 2; ЮСИЛ – о.3)

11:30 Отрядной время

12:30 Обед

13:30  Игровая программа «Загадки лета»

14:30 Отрядное время

Савчук Е.Г.,

воспитатели

20.06.18

среда

Киностартин

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО (экскурсия в ИЗО о. 3; ЮСИЛ – о.2)

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30  Конкурсная программа «Киностартин»

14:30 Отрядное время

Бандура Ю.Н.,

воспитатели

21.06.18

четверг

Краски лета

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО (экскурсия в ИЗО о. 4; ЮСИЛ – о.1)

11:30 Отрядное время

12:30 Обед

13:30 Игровая программа

14:30 Отрядное время

Шаламова О.С.,

воспитатели

22.06.18

пятница

Кинофестиваль Закрытие лагеря

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Подготовка к закрытию смены

12:30 Обед

13:30  Торжественная линейка. Закрытие смены

Шаламова О.С.,

педагоги-организаторы,

воспитатели