Вторник, 16.07.2019, 11:46


"ДЮЦ г. Юрги"

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Навигация
Портал ЕПГУ
Коррупция
Статистика сайта
...
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Интернет ресурсы

План мероприятий

План мероприятий

 оздоровительного лагеря дневного пребывания детей

при МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

 

01.06.19

суббота

День-знакомство

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:00 Посещение парка им. А.С. Пушкина

12:20 Обед

13:30 Отрядное время (игры на знакомство)

14:00 Подготовка к открытию смены

Васильев И.В.,

воспитатели

03.06.19

понедельник

Открытие смены

"Театральный сезон"

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия кружков

Отрядное время (подготовка творческих номеров на презентацию отрядов)

12:20 Обед

13:30 Презентация отрядов

14:00 Отрядное время

Имамеева Х.А., воспитатели

05.06.19

среда

Юные декораторы

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО 

11:00 Отрядное время (экскурсия в библиотеку им. Т. Рубцовой о. 2)

12:20 Обед

13:30 Рисунки на асфальте "Краски лета"

14:00 Отрядное время

Куликова И.Д.,

воспитатели

07.06.19

четверг

Театр сказок

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30 Конкурсная программа «Сказки Пушкина»

14:30 Отрядное время

Савчук Е.Г, воспитатели

10.06.19

понедельник

День России

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО

11:00  Отрядное время

12:20  Обед

13:30 Интеллектуальная игра «Мы живем в России»

14:30  Флеш - моб «Я люблю тебя Россия»

Бандура Ю.Н.,

воспитатели

13.06.19

четверг

Театральный квест

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО 

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30 Театральный квест

14.30 Отрядное время 

Имамеева Х.А.,

воспитатели

14.06.19

пятница

Экологический театр

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО 

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30  Конкурсно-игровая программа "Экологические сказки"
Савчук Е.Г, воспитатели

17.06.19

понедельник

Театральная спартакиада

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30 Занятия ПДО

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30  Летняя спартакиада «Веселые забавы»

14:30 Отрядное время

Куликова И.Д.,

воспитатели

18.06.19

вторник

Театр-экспромт

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30  Игровая программа «Экспромт»

14:30 Отрядное время

Савчук Е.Г, воспитатели

19.06.19

среда

Театр эстрады

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:00 Отрядное время (подготовка передач к «ДЮЦ-ТВ»)

12:20 Обед

13:30 Игровая программа

14:30 Отрядное время

Имамеева Х.А.,

воспитатели

20.06.19

четверг

Театр танца

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:00 Отрядной время

12:20 Обед

13:30  Конкурсная программа «Стартин»

14:30 Отрядное время

Куликова И.Д.,

воспитатели

21.06.19

пятница

Театр военной песни

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30  Конкурсная программа «Вместе с песней»

14:30 Отрядное время

Бандура Ю.Н.,

воспитатели

24.06.19

понедельник

Театр безопасности

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:30  Занятия ПДО

11:00 Отрядное время

12:20 Обед

13:30 Игровая программа "Моя безопасность"

14:30 Отрядное время

Бандура Ю.Н.,

воспитатели

27.06.18

четверг

Театральный фестиваль

"Парад театров"

Закрытие лагеря

09:00 Зарядка, утренняя линейка

10:00  Отрядное время 

12:20 Обед

13:30  Торжественная линейка. Закрытие смены

педагоги-организаторы,

воспитатели